image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Завершились соревнования по пожарно-спасательному спорту в Лицее МЧС

55
Завершились соревнования по пожарно-спасательному спорту в Лицее МЧС

В Гомеле на базе Государственного учреждения образования «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты» завершились соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек младшей, средней и старшей возрастных групп. По итогу соревнований победителей и призеров наградил дипломами, медалями и ценными подарками начальник Лицея МЧС Алексей Дашкевич.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1-е место - Витебское областное управление МЧС

2-е место - Гомельское областное управление МЧС

3-е место - ГСДЮШОР «ОМЕГА»

Среди юношей младшей группы в дисциплине "Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями" места распределились следующим образом:

1-е место - Ермалович Владислав

2-е место - Ермолаев Егор

3-е место - Хименков Матвей

Среди юношей средней группы в дисциплине "Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями" места распределились следующим образом:

1-е место - Барыкин Кирилл

2-е место - Голубев Алексей

3-е место - Яцун Максим

Среди юношей старшей группы в дисциплине "Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями" места распределились следующим образом:

1-е место - Барсук Денис

2-е место - Шевелев Максим

3-е место - Кукшин Аркадий

Среди девушек младшей группы в дисциплине "Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями" места распределились следующим образом:

1-е место - Эйсмонт Ангелина

2-е место - Челакова Валерия

3-е место - Михалева Дарья

Среди девушек средней группы в дисциплине "Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями" места распределились следующим образом:

1-е место - Чурсина Ксения

2-е место - Половкова Виктория

3-е место - Мельниченко Виктория

Среди девушек старшей группы в дисциплине "Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями" места распределились следующим образом:

1-е место - Кушнеренко Полина

2-е место - Заяц Валерия

3-е место - Слесарева Дарья

Среди юношей младшей группы в дисциплине "Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни" места распределились следующим образом:

1-е место - Григорьев Илья

2-е место - Ермолович Владислав

3-е место - Ермолович Егор

Среди юношей средней группы в дисциплине "Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни" места распределились следующим образом:

1-е место - Самцов Кирилл

2-е место - Голубев Алексей

3-е место - Колесников Тимур

Среди юношей старшей группы в дисциплине "Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни" места распределились следующим образом:

1-е место - Барсук Денис

2-е место Масалов Даниил

3-е место - Маршин Алексей

Среди девушек младшей группы в дисциплине "Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни" места распределились следующим образом:

1-е место - Чесакова Валерия

2-е место - Михалева Дарья

3-е место - Пимошенко Мария

Среди девушек средней группы в дисциплине "Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни" места распределились следующим образом:

1-е место - Чурсина Ксения

2-е место - Половкова Виктория

3-е место - Шавирина Кристина

Среди девушек старшей группы в дисциплине "Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни" места распределились следующим образом:

1-е место - Барановская Ксения

2-е место - Заяц Валерия

3-е место - Кушнеренко Полина

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть