image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Рекорды

РЕКОРДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ПО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ СПОРТУ
НА 20 МАЯ 2019

МУЖЧИНЫ

Результат (секунд)

Фамилия, имя

(команда)

Год

рождения

Дата, место

установления

 рекорда

Фамилия, инициалы

тренера

Преодоление 100-м  полосы с препятствиями

15,02

Стрельченя Владимир

(сборная команда Республики Беларусь)

1989

2010 год

г.Донецк (Украина)

Зырянов В.В.

Подъем по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни

12,73

Стрельченя Владимир

(сборная команда Республики Беларусь)

1989

2016 год

г.Острава (Чехия)

Зырянов В.В.

Двоеборье

28,20

Сидоренко Владимир

(Минское областное УМЧС)

1989

2011 год

г.Минск (Беларусь)

Сидоренко В.А.

Пожарная эстафета 4 х 100 метров

53,52

Цедрик Алексей

Щавлик Дмитрий

Васильченко Николай

Макарчук Александр

(сборная команда Республики Беларусь)

1984

1978

1983

1979

2008 год

г.София (Болгария)

Зырянов В.В.

Боевое развертывание от мотопомпы  Rosenbauer Fox 3

22,73

Шиманский Вячеслав

Жоголь Алексей

Исаков Виталий

Астапов Павел

Суборов Сергей

Калитеня Игорь

Фудашкин Павел

(Витебское областное УМЧС)

1986

1978

1996

1993

1992

1990

1998

2018 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Мартинкевич С.Н.

ЖЕНЩИНЫ

Результат (секунд)

Фамилия, имя

(команда)

Год

рождения

Дата, место

установления

 рекорда

Фамилия, инициалы

тренера

Преодоление 100-м  полосы с препятствиями

16,28

Барановская Мария

(Могилевского областное УМЧС) 


1997

2019 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Прудников С.А.

Подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни

7,13

Осипова Виктория

(сборная команда Республики Беларусь)

1997

2018 год

г.Банска-Быстрица

(Словакия)

Грищенков А.И.

Двоеборье

 

ххх

 

 

 

Пожарная эстафета 4 х 100 метров

62,15

Осипова Виктория

Слесаронок Ангелина

Пулко Татьяна

Дубровская Анфиса

(сборная команда Республики Беларусь)

1997

1997

1998

1992

2018 год

г.Алматы

(Казахстан)

Грищенков А.И.

Боевое развертывание от мотопомпы  Rosenbauer Fox 3

25,33

Зинович Ирина

Слесаренок Ангелина

Барановская Марина

Гаврилова Виктория

Осипова Виктория

Поценко Агата

Садовсская Мария

(сборная команда Республики Беларусь)

1997

1998

1993

1997

1997

1997

1995

2015 год

г.Гродно (Беларусь)

 

Кульбицкий А.В.

ЮНОШИ, ЮНИОРЫ

Результат (секунд)

Фамилия, имя

(команда)

Год

рождения

Дата, место

установления

 рекорда

Фамилия, инициалы

тренера

Преодоление 100-м  полосы с препятствиями

юноши младшая возрастная группа

16,82

Шевелев Максим

(сборная команда Республики Беларусь)

2004

2018 год

г.Варна

(Болгария)

Ломейко Д.И.

юноши средняя возрастная группа

15,36

Бондаренко Илья

(Минское городское УМЧС)

2003

2019 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Ломейко Д.И.

Юниоры

15,56

Артюх Евгений

(сборная команда Республики Беларусь)

2004

2014 год

г.Свитавы (Чехия)

Синкевич С.В.

 Ломейко Д.И.

Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни

юноши младшая возрастная группа

6,65

Кукшин Аркадий

(сборная команда Республики Беларусь)

1998

2018 год

г.Варна

(Болгария)

Ломейко Д.И.

юноши средняя возрастная группа

7,05

Рябый Петр

(Минское областное УМЧС)

1993

2012 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Песляк И.Л.

юниоры

10,40

Дубицкий Дмитрий

(сборная команда Республики Беларусь)

1997

2015 год

г.Гродно (Беларусь)

Ломейко Д.И.

Пожарная эстафета 4 х 100 метров

57,49

Бондаренко Илья

Перевозников Станислав

Ломейко Даниил

Войтеховский Олег

(сборная команда Республики Беларусь)

2003

2002

2000

2001

2018 год

г.Варна

(Болгария)

Ломейко Д.И.

Боевое развертывание от мотопомпы  Rosenbauer Fox 3

18,38


Барсук Денис

Зеньков Алексей

Масалов Даниил

Наумов Илья

Масалов Роман

Перевозников Станислав

(УГЗ МЧС) 

2003

2003

2003

2001

2002

2002 


2019 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Матвеев А.В.

 ДЕВУШКИ, ЮНИОРКИ

Результат (секунд)

Фамилия, имя

(команда)

Год

рождения

Дата, место

установления

 рекорда

Фамилия, инициалы

тренера

Преодоление 100-м  полосы с препятствиями

девушки младшая возрастная группа

17,45

Пошвенчук Александра

(Минское областное УМЧС)

2004

2018 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Песляк И.Л.

девушки средняя возрастная группа

16,95

Демидович Анастасия

(сборная команда Республики Беларусь)

2002

2018 год

г.Варна

(Болгария)

Синкевич С.В.

Юниорки

16,51

Богданова Екатерина

(Витебское областное УМЧС)

1998

2016 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Мартинкевич С.Н.


 

Подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни

девушки младшая возрастная группа

7,58

Кушнеренко Полина

(сборная команда Республики Беларусь)

2004

2018 год

г.Варна

(Болгария)

Синкевич С.В.

девушки средняя возрастная группа

7,35

Демидович Анастасия

(Гомельское областное УМЧС)

2002

2019 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Синкевич С.В.

Юниорки

7,42

Михаленя Яна

(сборная команда Республики Беларусь)

2003

2018 год

г.Варна

(Болгария)

Синкевич С.В.

Пожарная эстафета 4 х 100 метров

62,72

Оршавская Полина

Прищепова Елена

Яцковец Татьяна

Богданова Екатерина

(сборная команда Республики Беларусь)

1999

1999

1998

1998

 

2015 год

г.Гродно (Беларусь)

Синкевич С.В.

 

Боевое развертывание от мотопомпы  Rosenbauer Fox 3

18,99

Гутько Ульяна

Пошвенчук Александра

Михаленя Яна

Фурик Валерия

Лучинович Валерия

Кишкурно Кристина

(Минское областное УМЧС)

2005

2004

2003

2002

2002

2001

1999  

2019 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Ефремов Б.Г.

РЕКОРДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ПО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ СПОРТУ В ПОМЕЩЕНИЯХ

МУЖЧИНЫ

Результат (секунд)

Фамилия, имя

(команда)

Год

рождения

Дата, место

установления

 рекорда

Фамилия, инициалы

тренера

Преодоление 100-м  полосы с препятствиями

14,96

Сидоренко Владимир

(Минское областное УМЧС)

1989

2011 год

г.Минск (Беларусь)

Сидоренко В.А.

Подъем по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни

12,70

Уколов Никита

(Могилевское областное УМЧС) 

1995

2019 год

г.Минск (Беларусь) 

Прудников С.А.

Двоеборье

28,20

Сидоренко Владимир

(Минское областное УМЧС)

1989

2011 год

г.Минск (Беларусь)

Сидоренко В.А.

ЖЕНЩИНЫ

Результат (секунд)

Фамилия, имя

(команда)

Год

рождения

Дата, место

установления

 рекорда

Фамилия, инициалы

тренера

Преодоление 100-м  полосы с препятствиями

16,13

Яцковец Татьяна

(Минское городское УМЧС) 

1998

2019 год

г.Минск

(Беларусь)

Прибыш А.Н.

Подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни

7,14

Осипова Виктория

(Витебское областное УМЧС)

1997

2019 год

г.Минск

(Беларусь)

Мартинкевич С.Н.

Двоеборье

      23,95

Яцковец Татьяна

(Минское городское УМЧС) 

1998

2019 год

г.Минск

(Беларусь)    

      Прибыш А.Н.

ЮНОШИ, ЮНИОРЫ

Результат (секунд)

Фамилия, имя

(команда)

Год

рождения

Дата, место

установления

 рекорда

Фамилия, инициалы

тренера

Преодоление 100-м  полосы с препятствиями

юноши младшая возрастная группа

16,95

Бондаренко Илья

(сборная команда Республики Беларусь)

2003

2017 год

г.Санкт-Петербург

(Россия)

Ломейко Д.И.

юноши средняя возрастная группа

14,98

Бондаренко Илья

(Минское городское УМЧС)

2003

2019 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Закалинский К.А.

юниоры

15,50

Войтеховский Дмитрий

(Минское городское УМЧС)

1998

2015 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Ломейко Д.И.

Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни

юноши младшая возрастная группа

6,87

Шмоц Андрей

(сборная команда Республики Беларусь)

1998

2014 год

г.Санкт-Петербург

(Россия)

Ломейко Д.И.

юноши средняя возрастная группа

7,05

Бабыдов Илья

(Витебское областное УМЧС)

1998

2014 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Мартинкевич С.Н.

юниоры

10,71

Стрельченя Владимир

(ГИИ МЧС Республики Беларусь)

1989

2007 год

г.Санкт-Петербург

(Россия)

Грищенков А.И.

 ДЕВУШКИ, ЮНИОРКИ

Результат (секунд)

Фамилия, имя

(команда)

Год

рождения

Дата, место

установления

 рекорда

Фамилия, инициалы

тренера

Преодоление 100-м  полосы с препятствиями

девушки младшая возрастная группа

17,92

Пошвенчук Александра

(Минское областное УМЧС)

2004

2018 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Ефремов Б.Г.

девушки средняя возрастная группа

17,04

Михаленя Яна

(Минское областное УМЧС)

2003

2019 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Ефремов Б.Г.

юниорки

16,87

Грицкова Светлана

(Минское городское УМЧС)

2002

2019 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Закалинский К.А.

Подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни

девушки младшая возрастная группа

7,87

Пивоварова Елизавета

(сборная команда Республики Беларусь)

2003

2017 год

г.Санкт-Петербург

(Россия)

Синкевич С.В.

девушки средняя возрастная группа

7,42

Демидович Анастасия

(Гомельское областное УМЧС)

2002

2018 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Ященко В.А.

юниорки

7,41

Демидович Анастасия

(Гомельское областное УМЧС)

2002

2019 год

п.Светлая Роща

(Беларусь)

Ященко В.А.


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Мультимедиа ОБЖ
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть