image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Заслуженные тренеры и спортсмены

Список тренеров, имеющих почетное звание
«Заслуженный тренер Республики Беларусь»

п/п

Ф.И.О. спортсмена

Год присвоения

1.

Шульга Иван Васильевич

1978

2.

Новиков Александр Степанович

1989

3.

Сидоренко Владимир Аркадьевич

1994

4.

Шорох Григорий Леонтьевич

2004

5.

Грищенков Александр Иванович

2015

6.

Вандышев Виталий Владимирович

2015

7.

Зырянов Виктор Владимирович

2018

Спортсмены, имеющие почетное звание
«Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь» в пожарно-спасательном спорте

п/п

Ф.И.О. спортсмена

Дата рождения

Область,

город

Ведомство

Год присвоения

Спортивное

звание

1.

Щавлик Дмитрий

23.04.1978

Гродно

МЧС РБ

2004

ЗМС

2.

Макарчук Александр

19.05.1979

Минская обл.

МЧС РБ

2005

ЗМС

3.

Шапорев Максим

06.11.1985

Минск

МЧС РБ

2009

ЗМС

4.

Тишковский Александр

04.11.1982

Гродно

МЧС РБ

2009

ЗМС

5.

Васильченко Николай

16.12.1983

Минск

МЧС РБ

2011

ЗМС

6.

Стрельченя Владимир

28.03.1989

Гомель

МЧС РБ

2011

ЗМС

7.

Тарасевич Антон

17.08.1991

Минск

МЧС РБ

2018

ЗМС

8.

Рабцевич Евгений

28.04.1993

Гродно

МЧС РБ

2018

ЗМС

9.

Симак Дмитрий

21.01.1987

Минская обл.

МЧС РБ

2018

ЗМС

Спортсмены, имеющие спортивное звание
«Мастер спорта Республики Беларусь международного класса» в пожарно-спасательном спорте 

п/п

Ф.И.О. спортсмена

Дата рождения

Область,

город

Ведомство

Год присвоения

Спортивное

звание

1

2

3

4

5

6

7

1.

Немилов Вячеслав

05.11.1955

Минск

пенсионер

1978

МСМК СССР

2.

Багиров Олег

19.09.1955

Гомель

пенсионер

1990

МСМК СССР

3.

Каравай Леонид

01.02.1973

Витебск

МЧС РБ

2002

МСМК РБ

4.

Подобедов Андрей

14.10.1977

Гомель

МЧС РБ

2002

МСМК РБ

5.

Олейник Валерий

18.12.1969

Минская обл.

МЧС РБ

2002

МСМК РБ

6.

Зырянов Виктор

19.11.1972

Минская обл.

МЧС РБ

2002

МСМК РБ

7.

Вандышев Виталий

12.08.1970

Минск

пенсионер

2002

МСМК РБ

8.

Кульбицкий Алексей

16.03.1977

КИИ МЧС

МЧС РБ

2002

МСМК РБ

9.

Мелашунас Дмитрий

04.09.1975

Могилев

МЧС РБ

2002

МСМК РБ

10.

Ломейко Дмитрий

04.09.1977

Минск

МЧС РБ

2002

МСМК РБ

11.

Кондрашук Евгений

05.07.1980

Брест

МЧС РБ

2002

МСМК РБ

12.

Судаков Сергей

16.09.1983

Минск

-

2006

МСМК РБ

13.

Цедрик Алексей

14.04.1984

Минская обл.

-

2008

МСМК РБ

14.

Супоненко Владимир

19.06.1975

КИИ МЧС

МЧС РБ

2008

МСМК РБ

15.

Сидоренко Владимир

02.01.1989

Минская обл.

-

2010

МСМК РБ

16.

Ященко Вячеслав

26.07.1988

Гомель

МЧС РБ

2011

МСМК РБ

17.

Мартинкевич Сергей

23.04.1986

Витебск

МЧС РБ

2011

МСМК РБ

18.

Пастернак Владимир

10.01.1989

Минская обл.

МЧС РБ

2011

МСМК РБ

19.

Ковалев Павел

10.08.1988

Могилев

МЧС РБ

2011

МСМК РБ

20.

Лешан Сергей

29.04.1986

Гродно

МЧС РБ

2013

МСМК РБ

21.

Маркашанский Андрей

03.01.1989

Могилев

-

2011

МСМК РБ

22.

Черепко Никита

20.07.1991

Могилев

МЧС РБ

2014

МСМК РБ

23.

Прибыш Артем

02.11.1989

Минск

МЧС РБ

2014

МСМК РБ

24.

Бобылев Александр

16.07.1988

Гомель

МЧС РБ

2015

МСМК РБ

25.

Дериков Андрей

01.05.1985

Гродно

МЧС РБ

2016

МСМК РБ

26.

Дубовик Юрий

01.07.1980

Минская обл.

МЧС РБ

2016

МСМК РБ

27.

Свило Максим

14.10.1993

Гродно

МЧС РБ

2016

МСМК РБ

28.

Уколов Никита

08.02.1995

Могилев

МЧС РБ

2019

МСМК РБ


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Мультимедиа ОБЖ
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть