image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Сборные Беларуси

Мужская сборная команда Республики Беларусь

Тренерский штаб

1.


ЗЫРЯНОВ Виктор Владимирович

тренер

2.

УРБАНОВИЧ Олег Валентинович

тренер-массажист

3.

ГОЛОВКОВА Ирина Васильевна

тренер по реабилитации

Сборная команда

1.

ШАПОРЕВ Максим Максимович

спортсмен, капитан команды

заслуженный мастер спорта

2.

ВАСИЛЬЧЕНКО Николай Сергеевич

спортсмен

заслуженный мастер спорта

3.

СИМАК Дмитрий Михайлович

спортсмен

заслуженный мастер спорта

4.

РАБЦЕВИЧ Евгений Сергеевич

спортсмен

заслуженный мастер спорта

5.

ТАРАСЕВИЧ Антон Владимирович

спортсмен

заслуженный мастер спорта

6.

ЧЕРЕПКО Никита Сергеевич

спортсмен

мастер спорта международного класса

7.

БОБР Виталий Владимирович

спортсмен

мастер спорта

8.

ДАДЕРКИН Владимир Сергеевич

спортсмен

мастер спорта

9.

ПЛЯВГО Руслан Иванович

спортсмен

мастер спорта

10.

УКОЛОВ Никита Михайлович

спортсмен

мастер спорта международного класса

    

Женская сборная команда Республики Беларусь

Тренерский штаб

1.

СИНКЕВИЧ Сергей Викторович

тренер

2.

  

МАКСИМОВ Владимир Николаевич

тренер


Сборная команда

1.

БАРАНОВСКАЯ Мария Геннадьевна

спортсмен

кандидат в мастера спорта

2.

 

ЗИНОВИЧ Ирина Ивановна

спортсмен

I взрослый разряд

3.

  

КАЗАНЦЕВА Наталья Станиславовна

спортсмен

I взрослый разряд

4.


ОСИПОВА Виктория Витальевна

спортсмен

мастер спорта

5.

 

ПОЦЕНКО Агата Казимировна

спортсмен

кандидат в мастера спорта

6.

 

СЛЕСАРОНОК Ангелина Андреевна

спортсмен

кандидат в мастера спорта

7.

ТАРАСЕВИЧ Анфиса Александровна

спортсмен

кандидат в мастера спорта

8.

ЯЦКОВЕЦ Татьяна Александровна

спортсмен

мастер спорта

Сборная команда юношей и юниоров Республики Беларусь

Тренерский штаб

1.

 

ЛОМЕЙКО Дмитрий Иванович

тренер

Сборная команда

1.


ЛОМЕЙКО Даниил Дмитриевич

спортсмен, капитан команды

мастер спорта

2.

   

БОНДАРЕНКО Илья Юрьевич

спортсмен

кандидат в мастера спорта

3.

ВОЙТЕХОВСКИЙ Олег Анатольевич

спортсмен

кандидат в мастера спорта

4.

ЖДАНЮК Александр Сергеевич

спортсмен

кандидат в мастера спорта

5.

КУКШИН Аркадий Александрович

спортсмен

I юношеский разряд

6.


МАСАЛОВ Роман Сергеевич

спортсмен

кандидат в мастера спорта

7.

ПЕРЕВОЗНИКОВ Станислав Юрьевич

спортсмен

кандидат в мастера спорта

8.

ТКАЧ Александр Сергеевич

спортсмен

I юношеский разряд

9.

ШЕВЕЛЕВ Максим Эдуардович

спортсмен

I юношеский разряд

Сборная команда девушек и юниорок Республики Беларусь

Тренерский штаб

1.

 

СИНКЕВИЧ Сергей Викторович

тренер

Сборная команда

1.

 

КРАВЧЕНКО Анастасия Дмитриевна

спортсмен, капитан команды

кандидат в мастера спорта

2.

 

ТИШКЕВИЧ Виктория Вадимовна

спортсмен

кандидат в мастера спорта

3.

 

МИХАЛЕНЯ Яна Александровна

спортсмен

кандидат в мастера спорта

4.

 

ГРИЦКОВА Светлана Игоревна

спортсмен

кандидат в мастера спорта

5.

ФУРИК Валерия Алексеевна

спортсмен

кандидат в мастера спорта

6.

ДЕМИДОВИЧ Анастасия Юрьевна

спортсмен

кандидат в мастера спорта

7.

КУШНЕРЕНКО Полина Николаевна

спортсмен

I юношеский разряд

8.

БАРАНОВА Виталина Александровна

спортсмен

I юношеский разряд

9.

ПОШВЕНЧУК Александра Александровна

спортсмен

I юношеский разряд


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение