image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Сборные Беларуси

ХV чемпионат мира среди мужских команд и VI чемпионат мира среди женских команд (2019, Россия)


Мужская сборная команда: Уколов Никита, Тарасевич Антон, Симак Дмитрий, Черепко Никита, Бобр Виталий, Шапорев Максим, Рабцевич Евгений, Плявго Руслан, Васильченко Николай, Дадеркин Владимир.

Женская сборная команда: Осипова Виктория, Малинко Ангелина, Зинович Ирина, Кишкурно Кристина, Барановская Мария, Поценко Агата, Пашей Наталья, Тарасевич Анфиса, Василевич Мария, Казанцева Наталья.


IX чемпионат мира среди юношей (юниоров) и V чемпионат мира среди девушек (юниорок) по пожарно-спасательному спорту (2019, Россия)


Состав команды юношей (юниоров): Войтеховский Олег, Войтеховский Андрей, Наумов Илья, Барсук Денис, Шевелев Максим, Бондаренко Илья, Гайдайчук Артем, Беленький Константин, Береснев Владислав.

Состав команды девушек (юниорок): Фурик Валерия, Демидович Анастасия, Грицкова Светлана, Пошвенчук Александра, Михаленя Яна, Кушнеренко Полина, Касач Екатерина, Охотникова Анастасия, Чурсина Ксения.


ХIV чемпионат мира среди мужских команд и V чемпионат мира среди женских команд (2018, Словакия)


Мужская сборная команда: Шапорев Максим, Васильченко Николай, Уколов Никита, Рабцевич Евгений, Черепко Никита, Симак Дмитрий, Тарасевич Антон, Плявго Руслан, Бобр Виталий, Дадеркин Владимир.


Женская сборная команда: Осипова Виктория, Зинович Ирина, Слесаренок Ангелина, Пулко Татьяна, Поценко Агата, Барановская Мария, Дубровская Анфиса, Казанцева Наталья.


VIII чемпионат мира среди юношей (юниоров) и IV чемпионат мира среди девушек (юниорок) по пожарно-спасательному спорту (2018, Болгария)


Состав команды юношей (юниоров): Ломейко Даниил, Жданюк Александр, Войтеховский Олег, Перевозников Станислав, Масалов Роман, Бондаренко Илья, Ткач Александр, Кукшин Аркадий, Шевелев Максим.

Состав команды девушек (юниорок): Михаленя Яна, Кравченко Анастасия, Тишкевич Виктория, Фурик Валерия, Грицкова Светлана, Демидович Анастасия, Кушнеренко Полина, Пошвенчук Александра, Баранова Виталина.


ХIII чемпионат мира среди мужчин и IV чемпионат мира среди женщин (2017, Турция)


Мужская сборная команда: Шапорев Максим, Стрельченя Владимир, Симак Дмитрий, Прибыш Артем, Свило Максим, Рабцевич Евгений, Черепко Никита Васильченко Николай, Тарасевич Антон, Дадеркин Владимир.

Женская сборная команда: Гаврилова Виктория, Барановская Мария, Зинович Ирина, Садовская Мария, Осипова Виктория, Корево Оксана, Слесаронок Ангелина, Поценко Агата, Яцковец Татьяна, Кишкурно Кристина.


ХII чемпионат мира среди мужчин, III чемпионат мира среди женщин (2016, Чехия)


Мужская сборная команда: Шапорев Максим, Стрельченя Владимир, Симак Дмитрий, Прибыш Артем, Свило Максим, Рабцевич Евгений, Черепко Никита Васильченко Николай, Тарасевич Антон, Дубицкий Дмитрий.


 Женская сборная команда: Гаврилова Виктория, Барановская Мария, Садовская Мария, Осипова Виктория, Корево Оксана, Слесаронок Ангелина, Дорошенко Дарья, Новикова Юлия, Аршавская Полина, Поценко Агата.


VII чемпионат мира среди юношей (юниоров) и III чемпионат мира среди девушек (юниорок) (2016, Чехия)


Состав команды юношей (юниоров): Бабыдов Илья, Погерило Никита, Войтеховский Дмитрий, Ломейко Даниил, Голик Дмитрий, Жданюк Александр, Перевозников Станислав, Козловский Владислав, Василенко Никита.

Состав команды девушек (юниорок): Богданова Екатерина, Прищепова Елена, Яцковец Татьяна, Пашей Наталья, Назаргалеева Алеся, Шумчик Александра, Грицкова Светлана, Фурик Валерия, Петкогло Ангелина.


ХI чемпионат мира среди мужчин и II чемпионат мира среди женщин (2015, Россия)

Мужская сборная команда: Шапорев Максим, Стрельченя Владимир, Симак Дмитрий, Прибыш Артем, Свило Максим, Рабцевич Евгений, Черепко Никита, Васильченко Николай, Тарасевич Антон, Бобылев Александр.


Женская сборная команда: Гаврилова Виктория, Барановская Мария, Зинович Ирина, Садовская Мария, Осипова Виктория, Поценко Агата, Слесаронок Ангелина, Новикова Юлия, Богданова Екатерина, Корево Оксана.


VI чемпионат мира среди юношей (юниоров), II чемпионат мира среди девушек (юниорок), IV чемпионат мира среди национальных молодежных команд и II чемпионат мира среди женских команд по пожарно-спасательному спорту (2015, Беларусь)


Состав мужской молодежной команды: Рабцевич Евгений, Самосюк Евгений, Свило Максим, Кот Денис, Линкевич Владислав, Балакирев Алексей, Уколов Никита, Дадеркин Владимир, Середич Сергей, Артюх Евгений, Бобр Виталий.

Состав женской молодежной команды: Гаврилова Виктория, Барановская Мария, Зинович Ирина, Садовская Мария, Осипова Виктория, Поценко Агата, Слесаронок Ангелина, Дорошенко Дарья, Новикова Юлия, Халязникова Любовь.

Состав команды юношей (юниоров): Бабыдов Илья, Дубицкий Дмитрий, Войтеховский Дмитрий, Москалюк Владислав, Шмоц Андрей, Евтух Алексей, Якимюк Максим, Василенко Никита, Леде Данила.

Состав команды девушек (юниорок): Богданова Екатерина, Корево Оксана, Яцковец Татьяна, Казаченко Валерия, Прищепова Елена, Аршавская Полина, Кравченко Анастасия, Семенова Екатерина, Назаргалеева Алеся.


Х чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту (2014, Казахстан)


Мужская сборная команда: Стрельченя Владимир, Симак Дмитрий, Прибыш Артем, Макарчук Александр, Рабцевич Евгений, Черепко Никита, Васильченко Николай, Тарасевич Антон, Постернак Владимир.


III Чемпионат Мира среди национальных молодежных команд по пожарно-спасательному спорту, V чемпионат мира среди юношей (юниоров) и I чемпионат мира среди девушек (юниорок) (2014, Чехия)


Состав мужской молодежной команды: Рабцевич Евгений, Свило Максим, Черепко Никита, Билалов Рустам, Тарасевич Антон, Кот Денис, Кисель Никита, Уколов Никита, Шерачков Захар, Самосюк Евгений.

Состав команды юношей (юниоров): Перепечко Никита, Масюченко Егор, Войтеховский Дмитрий, Бабыдов Илья, Дадеркин Владимир, Артюх Евгений, Шмоц Андрей, Ломейко Даниил, Барышев Даниил.

Состав команды девушек (юниорок): Кравченко Анастасия, Казаченко Валерия, Кугач Анна, Прищепова Елена, Аршавская Полина, Яцковец Татьяна, Осипова Виктория, Корево Оксана, Зданович Екатерина.


IХ чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту (2013, Южная Корея)


Мужская сборная команда: Дериков Андрей, Тарасевич Антон, Артем Прибыш, Лешан Сергей, Бобылев Александр, Андрей Маркашанский, Черепко Никита, Ковалев Павел, Алексей Власюк.


II чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди молодежи (2013, Россия)


Состав мужской молодежной команды: Тарасевич Антон, Кисель Никита, Абитковский Сергей, Черепко Никита, Билалов Рустам, Рабцевич Евгений, Свило Максим, Хорленко Никита, Кот Денис, Веремеенко Илья.


IV чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) (2013, Россия)


Состав команды юношей (юниоров): Уколов Никита, Артюх Евгений, Балакирев Алексей, Слепенков Никита, Бабыдов Илья, Вайтеховский Дмитрий, Евтух Алексей, Шмоц Андрей, Власов Даниил.


I чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди молодежи (2012, Болгария)


Состав мужской молодежной команды: Прибыш Артем, Тарасевич Антон, Кажан Андрей, Кисель Никита, Абитковский Сергей, Ефремов Дмитрий, Билалов Рустам, Полещук Юрий, Шеремет Алексей.

 

III чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) (2012, Латвия)


Состав команды юношей (юниоров): Хорленко Никита, Кутепов Владислав, Балакирев Алексей, Филипович Владислав, Мисюченко Егор, Дадеркин Владимир, Бабыдов Илья, Вайтеховский Дмитрий, Гайдук Артур.


VII чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту (2011, Германия)

Мужская сборная команда: Владимир Стрельченя, Александр Тишковский, Максим Шапорев, Владимир Пастернак, Николай Васильченко, Андрей Маркашанский, Сергей Мартинкевич, Вячеслав Ященко, Сергей Лешан, Сергей Ковалев.


II чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) (2011, Россия)


Состав команды юношей (юниоров): Герман Лагутик, Павел Батурля, Сергей Демидюк, Никита Хорленко, Андрей Чавский, Рихард Гигель, Никита Слепенков, Илья Бабыдов, Василий Толстой.


VI чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту (2010, Украина)


Мужская сборная команда: Владимир Сидоренко, Владимир Стрельченя, Александр Тишковский, Максим Шапорев, Алексей Цедрик, Николай Васильченко, Андрей Маркашанский, Дмитрий Щавлик, Сергей Ковалев, Борис Ефремов.


I чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) (2010, Россия)


Состав команды юношей (юниоров): Ефремов Дмитрий, Рябый Петр, Грачаников Евгений, Копанько Владимир, Чаускин Родион, Хорленко Никита, Филиппович Владислав, Зубринович Александр, Мисюченко Егор.


V чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту (2009, Россия)

Мужская сборная команда: Владимир Сидоренко, Владимир Стрельченя, Сергей Судаков, Александр Тишковский, Максим Шапорев, Алексей Цедрик, Николай Васильченко, Сергей Лешан, Александр Макарчук, Дмитрий Щавлик.


IV чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту (2008, Болгария)


Мужская сборная команда: Дмитрий Щавлик, Дмитрий Ломейко, Александр Макарчук, Сергей Судаков, Алексей Цедрик, Николай Васильченко, Александр Тишковский, Владимир Стрельченя, Владимир Сидоренко, Дмитрий Мелашунас.


III чемпионат Европы по пожарно-спасательному спорту (2007, Чехия)


Мужская сборная команда: Дмитрий Мелашунас, Дмитрий Ломейко, Евгений Кондрашук, Александр Тишковский, Александр Макарчук, Юрий Дубовик, Николай Васильченко, Сергей Судаков, Алексей Цедрик. Дмитрий Щавлик, Владимир Сидоренко.


III чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту (2006, Иран)


Мужская сборная команда: Дмитрий Щавлик, Дмитрий Ломейко, Алексей Кульбицкий, Сергей Судаков, Алексей Цедрик, Леонид Каравай, Юрий Дубовик, Максим Шапорев, Александр Матвеев, Виктор Зайцев.


II Чемпионат Европы по пожарно-спасательному спорту (Чехия, 2005)

Мужская сборная команда: Олег Урбанович, Дмитрий Ломейко, Евгений Кондрашук, Виктор Зырянов, Александр Макарчук, Алексей Кульбицкий, Юрий Дубовик, Дмитрий Щавлик, Александр Матвеев, Алексей Цедрик.


II чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту (Беларусь, 2004)


Мужская сборная команда: Виктор Зырянов, Александр Макарчук, Дмитрий Щавлик, Олег Урбанович, Дмитрий Ломейко, Алексей Кульбицкий, Виталий Вандышев, Алексей Цедрик, Юрий Дубовик, Владимир Супоненко.


I чемпионат Европы по пожарно-спасательному спорту (Россия, 2003)


Мужская сборная команда: Виталий Вандышев, Дмитрий Ломейко, Евгений Кондрашук, Виктор Зырянов, Виктор Зайцев, Александр Макарчук, Алексей Кульбицкий, Юрий Дубовик, Андрей Подобедов, Дмитрий Щавлик.


I чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту (Россия, 2002)


Мужская сборная команда: Виктор Зырянов, Андрей Подобедов, Александр Макарчук, Дмитрий Щавлик, Евгений Кондрашук, Дмитрий Ломейко, Алексей Кульбицкий, Виталий Вандышев, Леонид Каравай, Дмитрий Мелашунас.




Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть