image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Президентскому спортивному клубу – 15 лет!

1142
Президентскому спортивному клубу – 15 лет!
7 июля Республиканскому государственно-общественному объединению «Президентский спортивный клуб» исполнилось 15 лет. С 2005 года клуб работает над развитием как любительского, так и профессионального спорта, активничает в сфере популяризации здорового образа жизни и формировании спортивной инфраструктуры.


«Президентский спортивный клуб» на протяжении многих лет тесно сотрудничает с «Белорусской федерацией пожарно-спасательного спорта», являясь одним из ключевых партнеров федерации. Совместными усилиями проводятся соревнования республиканского и международного уровня, развивается спортивная инфраструктура Министерства, а лучшие спортсмены-спасатели являются стипендиатами клуба. В том числе благодаря этому на чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту белорусскими спортсменами неоднократно были завоеваны золотые медали.

Министерство по чрезвычайным ситуациям, исполнительный комитет «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта», члены сборных  команд Республики Беларусь и коллектив тренеров поздравляет «Президентский спортивный клуб» с Юбилеем и искренне желает развития, стабильности, благополучия, чтобы все поставленные цели и задачи были выполнены в срок.

С праздником! Побеждаем вместе!

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть