image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Мужская сборная Беларуси провела контрольные старты

261
Мужская сборная Беларуси провела контрольные старты
29 февраля на базе спортивного комплекса Университета гражданской защиты МЧС расширенный состав сборной Республики Беларуси по пожарно-спасательному спорту провел контрольные старты по итогам учебно-тренировочного сбора.

Спортсмены провели контрольные старты в "Подъёме по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни" и в "Преодолении 100-метровой полосы с препятствиями". Такие старты позволяют тренерам отслеживать прогресс спортсменов и корректировать подготовку каждого из них, делая упор на подмеченные недостатки.

Кроме того, главный тренер сборных команд Андрей Подобедов и тренера команды Александр Макарчук и Дмитрий Щавлик пригласили на контрольные старты ветеранов пожарно-спасательного спорта, многие из которых стояли у истоков легендарных достижений сборной Республики Беларусь на международной арене. Иван Шульга, Анвар Игамбердиев, Леонид Лазарев, Виктор Зырянов посмотрели контрольные старты и за чаем пообщались со спортсменами, подсказав каждому замеченные нюансы в выполнении упражнений.

Также на контрольных стартах присутствовали исполнительный директор ОО "БФПСС" Маргарита Андриенко и начальник центра организации спортивно-массовой работы ГПАСУ "РОСН" Александр Горковский.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть