image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Команда Витебской области - победитель соревнований по пожарному спорту среди юношей и девушек

414
Команда Витебской области - победитель соревнований по пожарному спорту среди юношей и девушек
Второй день первенства Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту в помещении получился не менее зрелищным и интересным. Юные спортсмены выявляли сильнейших в дисциплине «Подъём по штурмовой лестнице на этажи учебной башни». 

У юношей младшей возрастной группы места в дисциплине распределились следующим образом:

1 место – Дружбин Тимофей (Витебская область) – 7,62 сек.
2 место – Хорошко Тимофей (Брестская область) – 7,75 сек.
3 место – Василевский Никита (Минская область) – 7,83 сек.

Юноши средней возрастной группы распределили места следующим образом:

1 место – Семейников Иван (Витебская область) – 7,85 сек.
2 место – Наровский Михаил (Витебская область) 7,91 сек.
3 место – Колмыков Егор (Витебская область) 7,95 сек.

Юниоры распределили места следующим образом:

1 место – Снетков Евгений (Витебская область) – 11,06 сек.
2 место – Колесников Тимур (Витебская область) – 11,45 сек.
3 место – Голубев Алексей (Витебская область) – 11,51 сек.

По результатам второго дня соревнований в общекомандном зачете среди юношей (юниоров) в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» места распределились следующим образом:

1 место – Витебская область
2 место – Гомельская область
3 место – г. Минск

У девушек младшей возрастной группы места в дисциплине распределились следующим образом:

1 место – Шестак Диана (Минская область) – 7,90 сек.
2 место – Сенатова Алина (г. Минск) – 8,35 сек.
3 место – Шевцова Виктория (Гомельская область) – 8,60 сек.

Результаты девушек средней возрастной группы:

1 место – Гусак Ксения (Гомельская область) – 7,73 сек.
2 место – Шпинькова Эмилия (Витебская область) – 8,12 сек.
3 место – Тимофеева Ульяна (Витебская область) - 9,43.

Результаты юниорок:
1 место – Вахильчук Ксения (Витебская область) – 7,62 сек.
2 место – Касач Екатерина (Минская область) – 7,81 сек.
3 место – Пучинская Елизавета (Гродненская область) – 8,02.

По результатам второго дня соревнований в общекомандном зачете среди девушек (юниорок) в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» места распределились следующим образом:

1 место – Витебская область
2 место – Минская область
3 место – г.Минск

По результатам первенства среди юношей (юниоров) общекомандном зачете победу одержала команда из Витебской области. Второе место завоевала команда Гомельской области и на третьем месте расположилась команда из г. Минска. 

По результатам первенства среди девушек (юниорок) в общекомандном зачете победу одержала команда из Витебской области. Второе место завоевала команда Минской области и на третьем месте расположилась команда из Гомельской области. 

В завершение соревнований состоялась торжественная церемония закрытия, на которой присутствовали первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, начальник Минского областного управления МЧС Сергей Лапанович, исполнительный директор федерации Маргарита Андриенко, начальник филиала «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты Виталий Бабич.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть