image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Первенство по пожарному спорту среди юношей и девушек: день первый

417
Первенство по пожарному спорту среди юношей и девушек: день первый
Первый день первенства Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту в помещении (в программе первенства соревнования БФСО «Динамо») среди юношей (юниоров) и девушек (юниорок). 

Юные спортсмены из восьми команд, представляющих областные и Минское городское управления МЧС, а также команду Университета гражданской защиты МЧС в упорной борьбе определяли победителей и призеров в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями». 

У юношей младшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Сидоренко Константин (УГЗ) – 18,28 сек.
2 место – Полещук Матвей (Гродненская область) – 18,79 сек.
3 место – Тризно Максим (УГЗ) – 18,91 сек.

Юноши средней возрастной группы распределили места следующим образом:

1 место – Андрончик Данила (г. Минск) – 16,76 сек.
2 место – Шубаро Никита (Минская область) 17,03 сек.
3 место – Кальвин Матвей (Витебская область) 19,78 сек.

Юниоры распределили места следующим образом:

1 место – Голубев Алексей (Витебская область) – 16,37 сек.
2 место – Снетков Евгений (Витебская область) – 16,82 сек.
3 место – Поплавский Дмитрий (Минская  область) – 17,39 сек.

В общекомандном зачете среди юношей (юниоров) места распределились следующим образом:

1 место – Витебская область
2 место – Гомельская область
3 место – г. Минск

Девушки младшей возрастной группы показали следующие результаты:

1 место – Шестак Диана (Минская область) – 18,23 сек.
2 место – Шевцова Виктория (Гомельская область) – 18,76 сек.
3 место – Песоцкая Валерия (Витебская область) – 18,98 сек.

Результаты девушек средней возрастной группы:

1 место – Гусак Ксения (Гомельская область) – 17,37 сек.
2 место – Котлярова Полина (Гомельская область) – 17,88 сек.
3 место – Тимофеева Ульяна (Витебская область) 17,97 сек.

Результаты юниорок:

1 место – Вахильчук Ксения (Витебская область) – 17,38 сек.
2 место – Касач Екатерина (Минская область) – 17,99 сек.
3 место – Барановская Ксения (Витебская область) – 18,38.

В общекомандном зачете среди девушек (юниорок) места распределились следующим образом:

1 место – Витебская область
2 место – Гомельская область
3 место – Минская область

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть