image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Вадим Синявский принял участие в исполкоме «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта»

1018
Вадим Синявский принял участие в исполкоме «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта»

8 сентября в здании Образовательного центра безопасности жизнедеятельности Университета гражданской защиты МЧС прошло заседание исполнительного комитета Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта».

Председатель исполнительного комитета федерации Владимир Ващенко заслушал отчет о деятельности федерации за период 2019-2020 годов и отчеты руководителей сборных команд по итогам выступления на чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту, прошедших в нынешнем году в хорватском городе Чаковец и в казахстанском городе Караганда.

Кроме того, были рассмотрены кандидаты из числа тренеров и спортсменов сборных команд для присвоения почетных званий «Заслуженный тренер Республики Беларусь» и «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь».

После этого Председатель исполнительного комитета федерации исполнил приятную миссию: принял в ряды Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта» Министра по чрезвычайным ситуациям Вадима Синявского, а также вручил ему юбилейную медаль «80 лет пожарно-спасательному спорту». После этого Владимир Ващенко поднял вопрос о выходе из состава Исполнительного комитета и сложении полномочий Председателя. Исполком предложение поддержал единогласно. В свою очередь Министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский поблагодарил Владимира Ващенко за многолетний плодотворный труд на благо развития спорта и вручил ему ценный подарок.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть