image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Сборные Беларуси заехали на учебно-тренировочный сбор

280
Мужская и женская сборные команды Республики Беларусь заехали на учебно-тренировочный сбор. Он пройдет с 21 июня по 8 июля. У сборных команд Республики Беларусь среди юношей (юниоров) и девушек (юниорок) учебно-тренировочный сбор пройдет с 22 июня по 9 июля.

Тренировочные занятия мужской сборной пройдут на спортивной базе ГУО "Специализированный лицей при Университете гражданской защиты" МЧС, женской сборной - на базе административно-тренировочного центра при Минском городском управлении МЧС. У сборных команд среди юношей (юниоров) и девушек (юниорок) - на спортивной базе филиала "Институт переподготовки и повышения квалификации" Университета гражданской защиты МЧС.

В планах у тренеров сборных команд провести работу над повышением общего уровня функциональных возможностей и развитием физических качеств спортсменов, подготовить их к выполнению специфической тренировочной работы, развить общую и специальную выносливость, провести работу над совершенствованием техники бега и работу по специализации (штурмовая лестница и стометровая полоса, пожарная эстафета, боевое развертывание).

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть