image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

В УГЗ прошла мандатная комиссия международных соревнований по пожарно-спасательному спорту

1189

8 июня в Университете гражданской защиты МЧС стартовала официальная часть международных соревнований на Кубок Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта» по пожарно-спасательному спорту.

Ранним утром на Белорусский железнодорожный вокзал прибыла сборная команда России. После чего прошла мандатная комиссия, жеребьевка и заседание судейской коллегии.

На мандатной комиссии, кроме представителей команд, присутствовали председатель Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта Владимир Ващенко, председатель Федерации пожарно-прикладного спорта России Сергей Кудинов, инспектор соревнований Андрей Калинин и начальник центра организации спортивно-массовой работы ГУ «Республиканский отряд специального назначения «ЗУБР» МЧС Беларуси Александр Горковский.

Напомним, в соревнованиях примут участие спортсмены из 9 команд, представляющих областные и Минское городское управления МЧС, а также 2 команды Университета гражданской защиты. А в международном зачете выступят женские и мужские сборные команды России и Беларуси.

Уже 9 июня будут выявлены сильнейшие в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни», 10 июня – в этапе «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и «Пожарная эстафета 4х100 метров», а 11 июня – в «Боевом развертывании».

Пройдет и прямая трансляция соревнований. Посмотреть ее можно на трех платформах «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта» — youtube-канале, группе «ВКонтакте» и официальной странице федерации на сайте МЧС.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть