image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Состоялся чемпионат Брестской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) и девушек (юниорок)

34
Состоялся чемпионат Брестской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей (юниоров) и девушек (юниорок)

Участие в соревнованиях приняли команды г. Бреста, Барановичского и Пинского ГРОЧС. В ходе напряженной борьбы определялись лучшие ребята в "Подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни".

Среди девушек в старшей возрастной группе места распределились следующим образом:

- 1 место – ЯНА КАРДАШ с результатом 8,56 с. (г. Брест);

- 2 место – ЖИДКО КАРИНА с результатом 8,90 с. (Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

- 3 место – ОСОВЕЦ ЛИЯ с результатом 9,93 с. (Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям).

Среди девушек в средней возрастной группе:

- 1 место – УЛЬЯНА РУТА с результатом 8,99 с. (Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

- 2 место – МАРИЯ ШЕВЧЕНКО с результатом 9,63 с. (г. Брест);

- 3 место – ПОЛИНА ШОДА с результатом 9,75 с. (Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям).

Среди девушек в младшей возрастной группе:

- 1 место – МАРГАРИТА МИХАЛЮК с результатом 9,04с. (г. Брест);

- 2 место – ПОЛИНА Контусь с результатом 10,00 с. (г. Брест);

- 3 место – МАРИЯ ОСТАПУК с результатом 10,23 с. (г. Брест).

Среди юношей в старшей возрастной группе:

- 1 место – ВАДИМ КОПЕЙКО с результатом 13,45 с. (Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

- 2 место – ДАНИИЛ МАНЬКО с результатом 16,70 с. (Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

- 3 место – МАТФЕЙ ХЛЕБУС с результатом 9,93 с. (Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям).

Среди юношей в средней возрастной группе:

- 1 место – ЯКОВУК АРТЁМ с результатом 8,25 с. (г. Брест);

- 2 место – СЕЛИВОНЧИК НИКИТА с результатом 8,46 с. (г. Брест);

- 3 место – ХОРОШКО ПАВЕЛ с результатом 9,47 с. (Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям).

Среди юношей в младшей возрастной группе:

- 1 место – ТИМОФЕЙ БЕРЕСНЕВИЧ с результатом 8,10 с. (Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям);

- 2 место – ВЛАДИСЛАВ ГУРЕЦ с результатом 8,68 с. (г. Брест);

- 3 место – ИГОРЬ КОРЕНЬ с результатом 9,88 с. (г. Брест).

Общекомандные места: 

1 – г. Брест, 

2 – Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям,

3 – Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть