image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Поздравление с Днем спасателя от Председателя ОО "БФПСС" Владимира Ващенко

155

                                                                                      Дорогие друзья!

imgpsh_fullsize.jpg

От имени Министерства по чрезвычайным ситуациям поздравляю Вас с Днем спасателя!

Человеческая жизнь и здоровье бесценны, а их защита является одним из ключевых приоритетов Республики Беларусь. В любую секунду прийти на помощь гражданам нашей страны готова опытная, оснащенная всеми необходимыми средствами команда спасателей.

В борьбе с огнем пожаров, с последствиями стихийных бедствий, аварий и катастроф работники МЧС не раз прошли проверку на прочность и доказали высокие моральные и профессиональные качества, в прямом смысле слова принимая огонь на себя. Каждый из Вас, исполняя свой служебный долг, вносит весомый вклад в дело обеспечения национальной безопасности государства. Ваш опыт и твердая дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям.

Уверен, что все работники МЧС и впредь будут эффективно решать задачи, поставленные Президентом Республики Беларусь Александром Григорьевичем Лукашенко, по защите наших граждан, беречь и приумножать традиции, честно и преданно служить Отечеству!

Сегодня мы поздравляем не только наших коллег из ОСВОДа, добровольцев, ветеранов службы и юных спасателей. Любой человек, который пришел на помощь попавшим в беду, преодолел неуверенность и страх, также по праву может считать День спасателя своим праздником.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, любви и добра, мира, спокойствия и душевного тепла в домах. 


Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть