image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

В Лицее МЧС стартовал чемпионат БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту

88
В Лицее МЧС стартовал чемпионат БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту
На спортивной базе ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты» МЧС стартовал чемпионат БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту.

За звание лучших борются более 100 спортсменов из 8 команд: Брестского, Витебского, Гомельского, Гродненского, Минского, Могилёвского областных управлений МЧС, спортсмены из столичного гарнизона и УГЗ. Причем в зачет у каждой команды идут как мужчины, так и женщины.

В первый день соревнований участники продемонстрировали свое мастерство в «Подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни», «Преодолении 100-метровой полосы с препятствиями» и «Двоеборье».

У женщин места в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» распределились следующим образом:

3-е место – Ирина Зинович (Минское областное УМЧС) – 7,51 сек.;

2-е место – Ангелина Малинко (Минское областное УМЧС) - 7,41 сек.;

1-е место – Анастасия Демидович (УГЗ МЧС) – 7,33 сек.

У мужчин места в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» распределились следующим образом:

3-е место – Никита Уколов (Могилевское областное УМЧС) – 15,50 сек.;

2-е место – Никита Черепко (Могилевское областное УМЧС) - 15,23 сек.;

1-е место – Максим Свило (Гродненское областное УМЧС) – 14.03 сек.

У женщин места в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» распределились следующим образом:

3-е место – Ирина Зинович (Минское областное УМЧС) – 18,90 сек.;

2-е место – Анастасия Демидович (УГЗ МЧС) - 17,55 сек.;

1-е место – Ангелина Малинко (Минское областное УМЧС) - 17,11 сек.

У мужчин места в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» распределились следующим образом:

3-е место – Николай Васильченко (Минское городское УМЧС) – 17,07 сек.;

2-е место – Антоневич Андрей (Гродненское областное УМЧС) - 15,85 сек.;

1-е место - Никита Черепко (Могилевское областное УМЧС) - 15,67 сек.

У женщин места в дисциплине «Двоеборье» распределились следующим образом:

3-е место – Ангелина Малинко (Минское областное УМЧС) – 24,53 сек.;

2-е место – Анастасия Демидович (УГЗ МЧС) - 24,49 сек.;

1-е место – Ирина Зинович (Минское областное УМЧС) - 24,42 сек.

У мужчин места в дисциплине «Двоеборье» распределились следующим образом:

3-е место – Пастернак Владимир (Минское областное УМЧС) – 30,02 сек.;

2-е место - Никита Черепко (Могилевское областное УМЧС) - 30,01 сек.;

1-е место – Никита Уколов (Могилевское областное УМЧС) – 29,59 сек.

В общекомандном зачете после первого дня места расположились следующим образом:

3-е место – Могилевское областное УМЧС;

2-е место – Гомельское областное УМЧС;

1-е место – Минское областное УМЧС.

Завтра спортсмены посоревнуются в одном из самых сложных видов пожарно-спасательного спорта – «Боевом развертывании».

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть