image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

В УГЗ подвели итоги I турнира по пожарно-спасательному спорту «Кубок Победы»

1494
В УГЗ подвели итоги I турнира по пожарно-спасательному спорту «Кубок Победы»
С 14 по 15 мая на спортивной базе Университета гражданской защиты МЧС проходил I турнир по пожарно-спасательному спорту «Кубок Победы».

На протяжении двух дней спортсмены мужских сборных университета МЧС соревновались в "Подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни", "Преодолении 100-метровой полосы с препятствиями", "Пожарной эстафете 4х100 метров" и "Боевом развертывании". Девушки же соревновались в личном первенстве.

По итогам двух соревновательных дней победителем I турнира по пожарно-спасательному спорту «Кубок Победы» стала команда 1-2 курсов, на втором месте спортсмены сборной 3-4 курсов.

Поздравляли победителей и призеров с достойными результатами первый заместитель начальника Университета гражданской защиты МЧС Игорь Радьков и начальник центра организации спортивно-массовой работы ГПАСУ "РОСН" Александр Горковский. А курсанты университета исполнили знаковую для Победы песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова - "День Победы".

Во второй соревновательный день "Кубка Победы" в дисциплине "Пожарная эстафета 4х100 метров" первыми стали спортсмены из команды №1 младших курсов, на втором месте команда №2 младших курсов и третье место у спортсменов из сборной старших курсов.

Среди девушек первой стала команда в составе: Анастасия Соколова, Вероника Евтух, Мария Василевич и Анастасия Демидович. Второе место у Дарьи Зеленко, Дарьи Барашковой, Анны Шакинко и Валентины Мартос.

В дисциплине "Боевое развертывание" победителем среди мужчин стали спортсмены из команды старших курсов, на втором ребята из команды младших курсов.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть