image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

В первый день «Рождественских стартов» у Беларуси 3 золота, серебро и бронза

212
В первый день «Рождественских стартов» у Беларуси 3 золота, серебро и бронза
11 декабря в Санкт-Петербурге стартовали XIX зимние соревнования среди юношей и девушек «Рождественские старты». За медали турнира борются спортсмены из 14 сборных, в том числе сборная команда Республики Беларусь и сборная команда Университета гражданской защиты МЧС Беларуси.

После первого дня соревнований, где спортсмены соревновались в «Преодолении 100-метрой полосы с препятствиями» сборные команды Беларуси среди юношей и девушек в общекомандном зачете расположилась на первом месте, Сборная команда УГЗ МЧС – на 7 месте.

У юношей младшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Николай Лазурин, Санкт-Петербург – 17,00 сек.

2 место – Вячеслав Стражец, Пермь – 17,21 сек.

3 место – Илья Лазарев, Татарстан –17,24 сек.

8 место – Константин Беленький, Беларусь –18,08 сек.

13 место – Тимофей Лукашов, УГЗ МЧС – 18,80 сек.

15 место – Максим Яцун, УГЗ МЧС –19,32 сек.

23 место – Владислав Береснев, Беларусь – 21,22 сек.

У юношей средней возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Илья Бондаренко, Беларусь – 15,55 сек.

2 место – Матвей Шилкин, Санкт-Петербург – 16,32 сек.

3 место – Денис Барсук, Беларусь – 16,51 сек.

5 место – Даниил Масалов, УГЗ МЧС – 16,61 сек.

7 место – Максим Шевелев, Беларусь – 16,96 сек.

23 место – Роман Сак, УГЗ МЧС – 18,46 сек.

30 место – Кирилл Демидов, УГЗ МЧС – 19,98 сек.

У девушек младшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Екатерина Касач, Беларусь, 18,42 сек.

2 место – Любовь Завьялова, СУ ФПС №1 – 18,53 сек.

3 место – Валерия Костина, Московская область – 18,58 сек.

4 место – Анастасия Охотникова, Беларусь – 18,69 сек.

22 место – Эмиллия Аниховская, УГЗ МЧС – 23,17 сек.

У девушек средней возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Лейла Кукушкина, Санкт-Петербург – 17,25 сек.

2 место – Яна Михаленя, Беларусь – 17,30 сек.

3 место – Дарья Любанова, Вологодская область – 17,32 сек.

7 место – Полина Кушнеренко, Беларусь – 17,70 сек.

19 место – Анастасия Сало, УГЗ МЧС – 22,35.

У юниорок места распределились следующим образом:

1 место – Валерия Фурик, Беларусь – 17,13 сек.

2 место – Ирина Демидова, Московская область – 17,18 сек.

3 место – Валерия Шахмурадян, Санкт-Петербург – 17,29 сек.

9 место – Анастасия Демидович, УГЗ МЧС – 17,94 сек.

12 место – Вероника Евтух, УГЗ МЧС – 18,72 сек.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть