image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Женская сборная Беларуси провела встречу с руководством федерации

1302
Женская сборная Беларуси провела встречу с руководством федерации
В рамках учебно-тренировочного сбора, проходящего с 20 по 30 ноября в Минске, женская сборная команда Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту провела встречу с начальником Центра организации спортивно-массовой работы ГПАСУ «РОСН» Александром Горковским, главным тренером сборных команд по пожарно-спасательному спорту Андреем Подобедовым и исполнительным директором «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта» Маргаритой Андриенко.

Александр Горковский всех поприветствовал и выразил уверенность, что «женская сборная в новом сезоне раскроется и будет работать на результат». В свою очередь главный тренер сборных команд по пожарно-спасательному спорту Андрей Подобедов отметил, что «рад, что все спортсменки в прекрасном настроении подходят к новому сезону. Это говорит о сплоченном коллективе, готовом на многое».

Маргарита Андриенко рассказала об итогах Международной конференции Международной спортивной федерации пожарных и спасателей и нововведениях в антидопинговом законодательстве: «Прошу Вас максимально серьезно отнестись к вопросу допинга, чтобы прецедентов у нас, в сборной, представляющей нашу Беларусь, не было».

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть