image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

В Гомеле наградили представителей сборных команд по пожарно-спасательному спорту

264
В Гомеле наградили представителей сборных команд по пожарно-спасательному спорту
Наше министерство многогранно и одно из направлений, которым занимаются работники МЧС - это работа с молодежью: обучение их основам безопасности жизнедеятельности, привитие здорового образа жизни, а так же подготовка будущего специалиста органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, и в этой работе одним из направлений является спорт.


Сегодня подрастающее поколение - ребята, которые представляют Гомельскую область на республиканских и международных соревнованиях приняли поздравление от начальника областного управления Сергея Дичковского.

В этом году они представляли нашу область в составе сборной Республики Беларусь на чемпионате мира в г.Саратов Российской Федерации, где подтвердили свое мастерство .

За высокие достижения в пожарно-спасательном спорте и активную жизнь в спортивных соревнованиях, проводимых Министерством по чрезвычайным ситуациям, Приказом начальника управления были награждены Грамотой и подарками областного управления:

Неоднократная чемпионка Республики Беларусь и победительница международных соревнований по пожарно-спасательному спорту. Бронзовый призер чемпионата мира 2018 года, Чемпионка мира 2019 года в подъеме по штурмовой лестнице с новым рекордом Республики Беларусь Кушнеренко Полина.

Неоднократный призер чемпионатов Республики Беларусь, серебряный призер чемпионата мира 2019 года в подъеме по штурмовой лестнице и призер международных соревнований по преодолению 100 метровой полосы с препятствиями Охотникова Анастасия.

Чемпион мира 2018 года в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями, с установлением нового мирового рекорда, серебряный призер чемпионата мира 2019 года в общекомандном зачете Шевелев Максим.

Представитель Гомельской области в сборной Республики Беларусь, чемпионка Республики в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями, бронзовый призер чемпионата мира в общекомандном зачете Казанцева Наталья.

С поздравлениями выступил тренер сборной Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту  (девушек и юниорок) Мелашунас Дмитрий, чемпион мира, мастер спорта по пожарно-спасательному спорту, который наградил тренеров детской сборной области Малыгина Игоря и Ященко Вячеслава медалями.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть