image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Владимир Ващенко принял участие в заседании исполкома «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта»

5429
Владимир Ващенко принял участие в заседании исполкома «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта»
29 октября в здании Министерства по чрезвычайным ситуациям прошло заседание исполнительного комитета Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта».

Министр по чрезвычайным ситуациям, Председатель исполнительного комитета федерации Владимир Ващенко заслушал отчеты тренеров сборных команд по итогам выступления на чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту, прошедших в нынешнем году в российском городе Саратове, предложения о тренерах сборных на спортивный сезон 2020 года и отчет по качественному и количественному подбору фармакологических и восстановительных препаратов при подготовке к чемпионатам мира.

Ожидаемо наибольший интерес был предъявлен к отчетам по итогам выступлений на чемпионатах мира и кандидатурам тренеров сборных команд на спортивный сезон 2020 года. В результате работа тренерских штабов юношеских и женских сборных команд была признана удовлетворительной, тренерского штаба мужской сборной – неудовлетворительной.

На новый спортивный сезон начальником сборной команды девушек назначен Дмитрий Мелашунас, тренером команды – Иван Песляк. Тренером сборной команды юношей на 2020 год назначен Дмитрий Ломейко. Начальником женской сборной команды станет Борис Ефремов. Главным тренером мужской сборной команды в 2020 году будет Андрей Подобедов, начальником команды – Александр Макарчук.

– Желаю тренерским штабам сборных команд раскрыться и проявить себя в полную силу, – сказал Владимир Ващенко. – Вам оказана большая честь – представить родную страну на международных соревнованиях, и мы верим, что у вас все получится.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть