image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

В Гомеле наградили директоров школ, воспитавших чемпионов и призеров мира по пожарно-спасательному спорту

2423
В Гомеле наградили директоров школ, воспитавших чемпионов и призеров мира по пожарно-спасательному спорту
Накануне в Гомеле прошли торжественные мероприятия, в рамках которых были награждены директора школ, воспитавшие чемпионов и призеров мира по пожарно-спасательному спорту.

Благодарностей и слов признания были удостоены директор средней школы №21 Инесса Карпина. Под ее чутким руководством была воспитана чемпионка мира по пожарно-спасательному спорту, рекордсмен Республики Беларусь в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни», бронзовый призер чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту Полина Кушнеренко. Из рук одного из тренеров, старшего инспектора СОФПиС ПАСО Гомельского областного управления МЧС Игоря Малыгина Инесса Эдуардовна получила не только букет цветов, но и благодарность от Гомельского областного управления МЧС.

Благодарности из рук старшего помощника начальника штаба ЦОУ Гомельского областного управления МЧС Вячеслава Ященко были удостоены директор средней школы №52 Ирина Салманова и директор средней школы №54 Анна Рябинина. Именно в их учебных заведениях были воспитаны серебряный призер чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту в общекомандном зачете Максим Шевелев и серебряный призер в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни», бронзовый призер в общекомандном зачете по пожарно-спасательному спорту Анастасия Охотникова.

Из рук начальника СОФПиС ПАСО Гомельского областного управления МЧС Андрея Шершнева благодарность получила и директор средней школы №4 Елена Ежова. Между прочим, именно в ее школе работает заместителем директора по учебной работе Наталья Казанцева. Она выступала на чемпионате мира в Саратове в составе женской сборной Республики Беларусь и завоевала две бронзовые медали: одну из них в дисциплине «Боевое развертывание», одну — в общекомандном зачете.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть