Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»

У Беларуси два серебра и две бронзы в третий день чемпионатов мира по пожарно-спасательному спорту

1574
13 сентября на чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту, проходящих на стадион «Локомотив» в российском Саратове, спортсмены состязались в «Пожарной эстафете 4*100 метров».

Сборная Беларуси среди девушек (юниорок) с результатом 63.92 стала бронзовым призером соревнований. Сборная Беларуси среди юношей (юниоров) с результатом 56.50 сек. стала серебряным призером соревнований. Женская сборная Беларуси с результатом 61.15 сек. стала бронзовым призером соревнований. Мужская сборная Беларуси с результатом 56.48 сек. стала серебряным призером соревнований.

14 сентября распределятся места на пьедестале почета в «Боевом развертывании» и общекомандном зачете.