image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Торжественное закрытие Республиканских соревнований по пожарно-спасательному спорту

1221
Торжественное закрытие Республиканских соревнований по пожарно-спасательному спорту
Торжественное закрытие Республиканских соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок БФПСС прошло на базе Лицея МЧС под Гомелем. Победителей и призеров поздравил и наградил ценными подарками заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Игорь Болотов.

В течение трех дней спортсмены демонстрировали свои силу, ловкость и выносливость в подъеме по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебной башни, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и выполнении боевого развертывания. 

Сегодня состоялся самый яркий этап соревнований – боевое развертывание. Спортсменам необходимо было не только показать всю силу и умения, но и четкую слаженность в работе команды. Ведь в этом этапе от работы каждого участника команды зависит результат. Третье место заняла команда Могилевского областного управления МЧС с результатом 24,45 с., второе место завоевала команда Минского областного управления МЧС с результатом 24,24 с., а первыми стали спортсмены Гомельского областного управления МЧС с результатом 23,63 с.

По итогам 3-х дней соревнований в результате упорной борьбы третье общекомандное место заняла команда Гомельского областного управления МЧС, второе место завоевала команда Гродненского областного управления МЧС, лучшими спортсменами страны по пожарно-спасательному спорту стали представители команды Минского областного управления МЧС.

Трансляции всех дней соревнований вы можете увидеть на трех платформах Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта — youtube-каналегруппе «ВКонтакте» и официальной странице федерации на сайте МЧС.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть