image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

Состоялось открытие международных соревнований под эгидой CTIF

273
Состоялось открытие международных соревнований под эгидой CTIF
16 июля в швейцарском городе Мартиньи команда Лицея МЧС приняла участие в открытии XXII международных соревнованиях среди юношеских пожарных бригад под эгидой CTIF.

Участники международных соревнований прошли колонной под звуки оркестра на главную площадь города – Маньор. В торжественной обстановке были подняты флаги стран-участниц, после чего юными спасателями из Швейцарии был зажжен символический огонь игр. Кроме того, с приветственным словом выступили организаторы и представители CTIF. По окончании открытия город поприветствовал участников красочным фейерверком.

Соревнования среди юношеских пожарных бригад проходят раз в два года, а за право называться лучшими юными спасателями борются более 700 детей из 23 стран мира. Лицеистам предстоит соревноваться не только в спортивных конкурсах, но и в конкурсе «Визитная карточка», где ребятам необходимо будет представить перед компетентным жюри родную Беларусь.

Проследить за соревнованиями и поддержать Беларусь можно в онлайн-трансляции из Швейцарии на официальной странице CTIF в Facebook.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть