image description
 
Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»
 

В столице пройдут республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту

285
В столице пройдут республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту
С 18 по 20 июля в «Университете гражданской защиты» МЧС и Центральном детском парке им.М.Горького пройдут республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные Дню пожарной службы Беларуси.

В соревнованиях примут участие спортсмены из восьми команд, представляющие областные и Минское городское управления МЧС, команду «Университет гражданской защиты» МЧС.

18 и 19 июля соревнования пройдут в «Университете гражданской защиты» МЧС. В первый день спортсмены выявят лучших в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни». Старт — в 15:00. Во второй поборются за право называться лучшим в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями». Старт — в 10:00. Дисциплина «Пожарная эстафета 4*100 метров» стартует в 15:00.

20 июля, в день официальных торжеств, посвященных Дню пожарной службы Беларуси, соревнования перенесутся в Центральный детский парк им.М.Горького, где на поле для хоккея на траве пройдет одна из самых красочных дисциплин пожарно-спасательного спорта — «Боевое развертывание». Старт — в 12:30. По окончании турнира состоится красочное закрытие соревнований.

Кроме того, если у Вас нет возможности поддержать любимую команду лично, пройдет прямая трансляция каждой дисциплины соревнований. Посмотреть ее можно на трех платформах «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта» — youtube-канале, группе «ВКонтакте» и официальной странице федерации на сайте МЧС.

Будь готов

Другие новости


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть