Общественное объединение «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта»

Женская сборная Беларуси стала второй на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту

639

Женская сборная Беларуси стала серебряным призером XI Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.

Вчера состоялись финальные забеги в дисциплине "Боевое развертывание".  Сборная Республики Беларусь заняла первое место, показав время 27,42 с. Республика Казахстан пополнила копилку серебряной медалью и показала время 28,34с. Третье место ушло Российской Федерации (результат 29,23).

Среди мужчин Китайская Народная Республика стала победителем в данном виде (результат 26,86 c). Второе место забрала Республика Казахстан (результат: 28,56). Республика Узбекистан заняла третье место (результат: 29,45 c.).

Чемпионат мира в Стамбуле подошел к концу. По результатам четырех видов были определены призеры общекомандного итога.

Среди мужчин первое место занимает сборная Республики Узбекистан (10 очков), второе место у Республики Казахстан (13 очков), Российская Федерация забирает третье место (13 очков).

Среди женщин забирает первое место Российская Федерация (6 очков). Сборная Республики Беларусь занимает второе место (7 очков). Республика Казахстан забирает третье место (11 очков).